Каталог товаров

Новинки

Товары
которым
можно доверять

Отзывы покупателей

Общий рейтинг магазина
4.6
782 отзыва
  • Роман Косицын
    21 февраля 2023, Москва
    5.0
    Отличный магазин

    Ассортимент достойный, нам нужны были определенные позиции, смотрели по своему списку приготовленному, по итогу сразу всё нашли. Цены вполне адекватные, сравнивали для себя разные места.

  • Гацерелия Андрей Тимофеевич
    17 декабря 2022, Ковров
    5.0
    Отличный магазин

    Сегодня приобретали снегоуборщик в магазине на Октябрьском 25. Хотелось бы поблагодарить продавцов-консультантов этого магазина. Ребята знают своё дело, грамотно могут помочь в выборе, сопровождают на всех этапах покупки, вплоть до загрузки её в автомобиль. Рекомендую этот магазин всем!

Почему мы?

  • 01
    Более 17 000 наименований в наличии
    техники и электроинструмента
  • 02
    Профессиональная консультация и сервис
    поможем выбрать, оформим фирменное сервисное обслуживание
  • 03
    Отправляем в любую точку России
    заберите заказ в магазине или оформите доставку
Качество и стабильность, проверенные временем
  • 40 000+
    товарных позиций в интернет-каталоге
  • 1 000+
    отечественных и мировых брендов
  • 31
    розничный магазин в 17 крупных городах России

Интернет-магазин «Бигам» — электроинструмент и строительный инструмент, оборудование для сада, а также климатическая техника.

Компания «Бигам» уже более 28 лет работает на российском рынке строительного, садового и сварочного оборудования. История компании началась в 1994 г., и первоначальной деятельностью была поставка газосварочного и электросварочного инструмента. Сейчас компания «Бигам» — это широкая сеть профессиональных Центров продажи огромного ассортимента строительной и садовой техники, кондиционеров, инструмента для ремонта, приборов для водоснабжения, отопления и, конечно же, сварочного оборудования.

География компании

Сегодня «Бигам» - это 31 магазин в 17 крупных городах России: Ярославле, Переславле-Залесском, Рыбинске, Муроме, Москве, Череповце, Угличе, Твери, Вологде, Владимире, Александрове, Костроме, Коврове, Иванове, Кинешме, Нижнем Новгороде, Туле. «Бигам» — это качество и стабильность, проверенные временем.